Как считаете, наступит ли когда нибудь время что мы забудем напрочь о мерзких защитных масках на своих лицах ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Конечно. Сегодня в новостях сказали, что в середине августа начнут прививать. Вы как хотите, а я пойду в первых рядах. Мне вся эта фигня порядком надоела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Да,но ненадолго
Я уж с апреля забыла...
Наставник (82063)
Большая часть людей о них давно забыла. Ну наступит наверное, после предполагаемой массовой вакцинации. Которой все пугают.
Да. Можете и не ходить в них, каждый сам за себя решает, как быть
Никто давно уже не смотрит за ними
Если вы уверены, что не заразитесь ничем, в своем иммнитете, не носите
Когда был пик, вспышка, то был контроль, а сейчас лето....осенью может все вернутся
Верховный Наставник (180772)
Штрафуют без масок? А то можно мазать ноздри изнутри маслом. Хватает на 4-6 часов. Против обычных вирусов меня защищало на 100%. А ковид может заразить и через слизистую глаз и рта, и через продукты, так что маски - не панацея. Глаза чаще промывайте и рот полоскайте
Верховный Наставник (108014)
Надеюсь к следующему лету. Надо хоть слетать в Европу отдохнуть
с понедельника маски отменили вообще