Знаток (322)

Лукашенко посоветовал лечить коронавирус медом,что скажешь?

резидент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал лечиться от пандемии коронавируса с помощью меда, передает БЕЛТА.

Лукашенко посетил источник «Голубая криница» в Могилевской области, который является гидрологическим памятником природы республиканского значения. Он пообщался с местными жителями, которые торгуют медом, сыром, изделиями народных промыслов.

Лукашенко рассказал пчеловодам, что сам держит пасеку, и пообещал им всяческую поддержку властей. «Сюда нужно приезжать от пандемии лечиться. Мед попробовал, окунулся...» — пошутил политик.

Ранее Лукашенко не раз называл ситуацию вокруг коронавируса психозом и советовал лечиться работой на тракторе и походом в баню, «травить» инфекцию водкой и есть больше сливочного масла.https://lenta.ru/news/2020/07/13/med
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97270)
Козочки не помогли видать...