Почему одни собаки при встрече с котэ сразу хотят его убить, а другие любят как лучших друзей ?.. вот ваш собакен способен убить чужую кошку ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)

Своих котов он контролирует, заботится по своему, терпит их наглости. Они спят с ним, ластятся, воруют еду из его миски и т.д.
Чужих изгоняет с участка. Убить - не думаю. Будет тыкать носом и обнюхивать.
Но у меня были две собаки, способные убить другое животное.
Одна по курам специализировалась, другая нечаянно убила двух котят - полезли к ней в миску, просто отбросила и продолжила есть. А у котят перелом основания черепа. После этого я очень переживала, как будут взаимодействовать мои животные, но всё обошлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
моего Кавказца достаточно просто посмотреть, а так он добрый вес всего 90 кг. ))))
Здарова !
Просветленный (714543)
Убить, не убьет. он у меня пацифист известный. но на дерево загнать запросто может, если в настроении