"Для торжества зла необходимо одно: чтобы хорошие люди сидели, сложа руки."- Как Вы считаете, это действительно так? Как часто Вы остаётесь бездействующим лицом в стороне, вместо того, чтобы бороться со злом?))

В каком случае бездействие - выход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Объединяться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Когда от нас ничего не зависит
Есть Китайская поговорка: «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»
Хранитель Истины (487945)
Вселенское равнодушие многие беды допустило!
Зато живут люди спокойно... Мне такая позиция
не по нраву: я из активных бунтарей! И хоть не
мерено шишек набито,добиваюсь всегда своего!
Иначе не будет поводов и себя тоже уважать.....
плохие люди несут свою миссию
они сближают хороших