В Азербайджане народ вышел на улице и требует оружие чтобы воевать с Арменией. Хотите как в Азербайджане?

УлицЫ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
Да пусть перережут друг друга. Нам то что. Это называлось когда то "резьба по дереву"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши, пиши. Чем больше, тем лучше.

Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Да, патриоты РФ очень хотят, что бы на улицах российских городов началась резня.
И старательно этому способствуют.
Наставник (47489)
Чёт у нас на рынке они меж собой привет,привет...
Наставник (73241)
И в итоге имеем очередного м у д а к а, с важным видом пророчащего очередной "конец России". Окститесь. Россия была, есть и будет. Ваши кости распадутся в прах, а Россия будет жить. С проблемами, сложностями, в геополитических схватках, где ставка само существование, но будет. Так уж сложилось...