хозяйке на заметку..Девушка лишилась работы из-за коронавируса, ушла в * и стала богаче 18+

Пользовательница Reddit lucylyrica37 рассказала, что из-за коронавируса лишилась работы и была вынуждена уйти в *. Теперь, по словам девушки, она зарабатывает даже больше, чем прежде.

Девушку уволили из компании, которая выращивала марихуану в медицинских целях, в январе. Из-за этого она зарегистрировалась на сайте OnlyFans, где можно выкладывать откровенные видео и фотографии и распространять их по подписке. Это решение сделало ее богаче: теперь девушка получает от трех до шести тысяч долларов в месяц, работая из дома.
https://lenta.ru/news/2020/07/15/rich_girl/
* - порно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131978)
Не хочу быть ханжой.не осуждаю,значит есть спрос..Ну не с голоду же ей помирать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

думаю она тоже сможет подработать