Ну как там, Хабаровск, пал? Белые (или красные в городе?)+++

Старший брат Фургала работал в Законодательной Думе Хабаровского края. Два брата Фургала работают депутатами в Амурской области. А племянница замужем за депутатом Госдумы от ЛДПР Пиляевым, сестра которого руководит Законодательной Думой Хабаровского края.

Вот такой сложился семейный клан ЛДПР, в простонародии именуемый БАНДОЙ. Который надо выкорчевывать...

Кстате, а помните куда привело расследование убийства Старовойтовой?

Забыли?

На самый верх ЛДПР!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
я думаю хабаровск не должен скурвиться, хотя...народ злой, я заметил давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Банда - это ваша пригожинская петушня и ваши хозяева.
Просветленный (835959)
Ну... за ЛДПР

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Даже Питер не в один день пал, когда в него в 1917-м,
съехались вооруженные пьяные орды дезертиров и прочего бандитского отрепья.
И да, "Банда - это ваша пригожинская петушня и ваши хозяева."
Верховный Наставник (174869)
Правильно. Единороссов везде надо ставить. Уж эти не подведут. Кристально чистые люди.
Я тут покопался в биографии фургала - оказывается, он лихо торговал (и продолжает торговать) лесом и металлоломом с китайцами, а на этом рынке такая драковня за сферы влияния!
Наставник (91679)
А как в простонородье называют ЕР,правительство,президента...такие вопросы задаешь,что даже отвечать неудобно.

"Кстате, а помните куда привело расследование убийства Старовойтовой?
Забыли?
На самый верх ЛДПР!"

Действительно не помню.
Однако если это так - им искреннее человеческое спасибо