"-"
Наставник (63871)

мама дорогая , это под каким кайфом надо быть чтоб так , выдумать ?)

Еще пишут, что слежка со стороны ФСБ за Сафроновым велась уже давно. Учитывая, что с момента задержания прошло всего несколько дней, трудно составить объективное мнение об этом деле.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503039)
что тебе опять не так?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302706)
Слежка со стороны ФСБ ведётся в России за всеми благодаря пакету Яровой.
Если кто-то до сих пор не в курсе, то это его проблемы, как грица.