Оппы и укропы возмущаются законопроектом Володина насчет того, что если кто скажет, что Крым. Курилы и т.п. - не Россия, того ждет уголовное преследование +

А чему они возмущаются?! В той же Украине сажают за "сепаратизм" и без этого закона! Приведу пример: украинский журналист Артем Бузила год просидел за решеткой за то, что предложил создать Бессарабскую республику, причем - в составе Украины! Другому украинскому журналисту, Василию Муравицкому, грозит 15 лет за "госизмену" - он писал, что своими действиями Киев отторгает Крым от Украины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652165)
Здесь нечему возмущаться!
Во-первых, Крым действительно НАШ, и сомневаться в на территориальной целостности Российской Федерации никому дозволено быть не может.
А во-вторых, если псевдолибералы полагают, что к каждому из них будет приставлен специальный ФСБ-шник (чином не ниже майора))), который будет отслеживать, что они пишут в соцсетях, то, как говорили наши кишиневские евреи, *они слишком сильно себя понимают*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63494)
Позволю себе выразить свое отношение к этому делу. Я не могу ни обвинять, ни защищать Сафронова по той простой причине, что ничего толком не знаю об этом деле.

николай хомяков
В той же укре планируют принять закон об уголовной ответственности за отрицание факта российской агрессии....при том что сам факт агрессии они 6 лет доказать не могут