У вас на работе в шортах ходить можно? А без? Нет? А женщинам? А если 35 на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
у нас красивых женщин только без трусов пускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В шортах,нет.Я в кюлотах хожу сколько бы не было на улице,мы работаем в офисе оснащеном сплит системами даже на лестничных пролетах
Гроссмейстер (8643)
У нас директор в шортах) + 39 днем
Наставник (97415)
Сейчас в моде элегантные шорты с защипами вверху( они в основном широкие), или узкие, удлиненные, всё можно),главное из ткани,а не джинсовые....
Тем более моё соприкосновение с жарой в течении нескольких минут, от дома до машины, от машины до офиса, и так же в обратном, порядке - везде кондиционеры))))
Верховный Наставник (228809)
у меня работа художественная можно все))))))так видит худ.рук
Просветленный (502334)
нельзя
ни в них, ни без
при любой погоде
Наставник (78966)
Недавно прочитала в Интернете, что какая бы ни была жара, в шортах можно ходить только на пляже.
И это правильно.
Работа, офис - это не пляж.
Ведь в жару можно надеть светлые брюки из лёгкой ткани, и это будет выглядеть прилично.
Честно говоря, меня порадовала эта заметка на тему этикета.