И что теперь делать нашим бедным оппам, о чем писать?!( +

Госдума приняла в первом чтении законопроект о признании экстремистскими призывов к отчуждению части российской территории.

Об этом сообщила пресс-служба Госдумы РФ. Глава законодательного органа Вячеслав Володин отметил, что законопроект направлен на реализацию новых норм Конституции.

"После принятия закона экстремизмом будут считаться призывы к нарушению территориальной целостности РФ, в том числе, отчуждению части ее территории. Любые призывы отделить от России регион или его часть неприемлемы и должны строго пресекаться", – заявил Володин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Так как они привлекут жителя Канады или Австралии. Думаете это россияне сепаратизм сеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64125)
Позволю себе выразить свое отношение к этому делу. Я не могу ни обвинять, ни защищать Сафронова по той простой причине, что ничего толком не знаю об этом деле.
дураках и дорогах..
кста.. отчуждение - нарушение территориальной целостности, а призывы к присоединению - тоже нарушают территориальную целостность?
Хранитель Истины (437413)
Достаточно сказать - Крым - Ихов...))) и...60 штук вынь да положь...)))