Дорогие мои, как часто вы едите мясо сурка? Не делайте этого, прошу вас. Вот в Монголии подросток с

товарищами, с*ел и помер от бубонной чумы. Они ее переносчики. С*ешьте лучше что-нибудь с пальмовым маслом, может в живых хоть останетесь. 😕😞 Сижу и думаю...там чума, здесь коронавирус и куда податься, куды бечь-то, сограждане? А вы говорите отпуск, отпуск. Кругом сурки бегают коронавирусом инфицированные. 😷🐲👹
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232903)
Пойду съем белорусской пальмовой колбасы.. Надеюсь, что не заболею от этого белорусской бубонной диареей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я вообще не понимаю манеры жрать всякое гавно. Сурков, сурикат, мышей летучих, котов... можно просто яишницу пожарить и остаться сытым и здоровым. С колбасой.
Верховный Наставник (115398)
И в США день сурка надо отменить.
Это, кстати, старинная традиция у этих кочевых народов, и, как утверждают историки, именно таким образом чума в средние века попала в Европу. У нас в Курской области сурки водятся, но есть их никто не собирается - мяса навалом.
Верховный Наставник (169655)
Посижу пока дома ...
Верховный Наставник (146917)
В этом году еще не ел )