Возможно ли развернуть видеоролик на YouTube на полный экран, но с возможностью переключаться на соседние открытые вкладки сайтов в браузере? Как это сделать?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17158)
Так штоле?

Magic Action for YouTube к вашим услугам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95227)
Вклади на вряд ли, окно можно.
Верховный Наставник (174692)
Светик, я давно уже работаю над этим,
но пока что у меня единственный вариант для Chrome...
В этом мне помогло расширение в Интернет Магазине Chrome
под названием - Floating for YouTube™

То есть видео с YouTube воспроизводится в отдельном,
настраиваемом по размеру, окне, с возможностью переключаться
на браузер полностью (скрин 1 и 2)............
Но чтобы окно с видео сворачивалось в фоновый режим,
надо всего лишь выключить скрепку (скрин 3),
а если нужно чтобы окно с видео было на виду,
но при этом одновременно шариться в браузере,
то можно изменить размер окна,
выгнать его в угол и Включить скрепку (скрин 4)...
Хотя последний вариант можно включить
БЕЗ расширений вообще прям с канала YouTube с переходами на все вкладки...!!!

подключите несколько мониторов да и будет счастье)
В полноэкранном режиме видео нажми клавишу со значком Виндовс, там разберёшься. А ну да, надо что бы в панели задач была копия браузера с вкладками.
...
Мудрец (20322)
Когда видео нужно фоном и иногда переключаться на него, смотрю в potplayer
Скопировать URL и открыть в плеере. Или любой другой плеер, где вставляется URL.
Нагружается видеокарта, а браузер с процессором разгружаются и вкладки лучше шевелятся, чем с включенным видео в браузере. Если, я правильно это понимаю, но разница заметна.
На скрине видео в браузере и видео в плеере.

Ну, и ответы выше для браузера, раньше пользовалась этими расширениями.