Сегодня в Пулково.... Летит народ во все концы- На табло - Краснодар,Симферополь,Архангельск.

Правда температуру меряют и при регистрации маску и перчатки просят показать. На Симферополь пять или больше рейсов в день. Боинг на 19 ноль. забит полностью.

Вы ещё никуда?? Или уже собрались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Куда, короновирус разносить, иль наоборот подхватывать на стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Нет уж, накуй.
Советник (4512)
Коронавирус специально придумали чтобы каждый пометил Крым наш.
Верховный Наставник (144925)
нет уж нафиг
до 2021 года подожду
Ї