Выражаю своё настроение песней группы " Крематорий" всяким Мидведам, Элен и прочим на заметку

[

Кому что не нравится идите на х...
Армен Григорян кстати первым из российских музыкантов в Киев приехал после майдана в апреле 2014
Так-то вот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне чего на заметку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да клали все на твое настроение и на тебя в целом...
Неужели не доходит?
Верховный Наставник (127332)
А ещё ему запрещён въезд на Украину и в "Миротворце" ихнем он так же присутствует...Так то вот.
Верховный Наставник (232946)
Кильку, Кильку забыл упомянуть. Посыкиваешь наверное. Правильно, что посыкиваешь. Она тебя за Батьку порвёт, как Тузик грелку. Хорошо если порвёт, а не осеменит.. Она может, как практикующий зоотехник-ветеринар. Рома, береги себя.
Верховный Наставник (106967)

это тебе биомусор