о разбросаных стоячих, прилипших к потолку носках-женщины пишут поэмы, а вот о волосах в носу,

ушах и прочих местах почему то никто даже и не упоминает. почему? смирились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
брррр - как хорошо, что ни носков, ни волос в интимных зонах мой мужчина не имеет категорически, только сегодня рассматривала с особой тщательностью, иначе....я бы перешла на прозу.