И за кого теперь мне голосовать? ваши рекомендации+

14 июля 2020

Виктор Бабарико, которому отказали в регистрации кандидатом в президенты Белоруссии, обратился в ООН. Экс-глава Белгазпромбанка пожаловался на свой арест по обвинению в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег и даче взятки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвокатов.

В Белоруссии зарегистрировали пять кандидатов в президенты. Это, в том числе, действующий лидер Александр Лукашенко и Светлана Тихановская, чей муж, предприниматель Сергей Тихановский, известный благодаря своему каналу в YouTube, был арестован по обвинению в нарушении общественного порядка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
При авторитарном режиме все голосования хорошо предсказуемы. Как бы ты сам, Коля, не проголосовал. А уж при культе личности бацьки - и того предсказуемее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выйди уже с пикетом, что не за кого)
.
Наставник (83267)
какой наив.)
давай за Тихановскую..сказала объявит карантин и всех вылечит от коронавируса..