Напомните мне пжлста,а картоха(бульба)это же привозной овощ да?))...вн...

Пётр Первый же дал добро на привоз ?))
или эти беларуские товарищи себе приписали этот овощ?)тип они изобрели?))селекционеры ипоть))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Хохлы выкопали море, а белорусы выкопали бульбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
Из штата Колорадо.
Потейто называется ) )
Какие там у тебя вопросы по моим фото остались ?
Наставник (71238)
Вообще то родиной картошки является Южная Америка. А Беларусь себе приписала, так как по климату и размеру, это аграрная страна. Ну, вот, что хорошо у них растёт, то и выращивают.
Верховный Наставник (227420)
Это они майя научили.