В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ТЫ ВЕРИШЬ?!

Я вот верю в эту:

Если девушка в ночь с 6 на 7 июня увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июня ее суженый неудачно нырнул.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если женился, то писта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Баба с возу кабыле легче..)
Наставник (49136)
НИ в какие.
Хранитель Истины (430813)
Левая рука к деньгам чешется. Выполняется.))))
Наставник (30282)
если черная кошка с пустой кострюлей в полнолунье дорогу переходит дорогу но на охоту ехать не резон так как не дадут
Нууу...если у соседки муж уехал в командировку, то эта же ночь,обычно, обещает быть для меня бурной...