В каком Городе в России я могу получить зарплату 44 тысячи рублей чистыми наличными в месяц, на како

й работе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Приятель моего сына в г.Казань работает
зубным техником и ,по его рассказу,
зарабатывает около 50 тыс. руб.в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В москве
Прораб на стройке в спб имеет 150 тыщ, рабочие квалифицированные (не гастеры) думаю не меньше 50,крановщики, сварщики больше 80
Просветленный (594519)
Ателье по пошиву и реставрации одежды в Хабаровске так выходит .познакомилась я с дамой которая теперь в нашем городе работает так же в ателье .. Но не более 30 выходит у нас .
Просветленный (518108)
А 44 это для вас много или мало?