Я сегодня бухой. Мне сегодня положено. Вот так вота вот... Панятна?

Катька, спасибо... Но зачем?
Танька, спасибо... Но зачем?
Ирка, спасибо... Но зачем?
Девочка, спасибо... Но зачем?
... Спасибо... Но зачем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Будь здоров и счастлив. Живи долго и радостно.
С Днем рождения, Сашенька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как скажешь)
Верховный Наставник (121538)

Хранитель Истины (270353)

Наставник (39117)
что же ты наделал

Просветленный (794109)
Да неужееели)
С днем рожденья тебя, смотри, не растеряй ни капли яду! Целую в щечки!

Просветленный (503167)

Хранитель Истины (371180)
ну что же каждому своё однако
Наставник (85633)

Верховный Наставник (154100)

Ооооо
Это кто у нас тут такой хорошенький родился)
С днюхой тебя!
Будь весел, здоров, удачлив, богат и любим!
Наставник (45084)
Поздравляю!

А у меня был вчера и я была трезвая, потому что пить было слишком жарко и неохота))
Хранитель Истины (383108)

Мудрец (24002)
Ой, чуть не опоздала на днюху!!!
Сашуль, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Говорят, что в жизни нужно ко всему относиться с долей пофигизма. И наилучшим выходом из любой ситуации является способность забыть всё нехорошее и сохранить в памяти всё позитивное, сказать всем своим обидчикам спасибо за бесценный опыт и просто идти дальше с высоко поднятой головой. Я хочу поздравить и пожелать тебе ровно столько пофигизма, сколько необходимо, чтобы не замечать человеческую глупость и злобу. И столько же внимательности, чтобы всегда замечать хорошие и позитивные поступки!
Простого человечьего Щастя те.......Сашуль!!!

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3954492830...