в СССР метро стоил 5 копеек-это всего лишь10 мужских сигарет "Дымок" без фильтра.

сейчас поездка стоит 40руб.ну и как это понтим
в смысле ну и как это понимать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
метро по пятаку помню отлично. а сигарет "Дымок " в Питере не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
а сколько с ейчас стоят сигареты дымок?
поездка в метро стоит 40 руб. так вот понимай.
Верховный Наставник (202805)
а ты не напрягайся...
А месячный "Единый" на все виды транспорта в 1980-ые стоил 3 рубля. Без ограничения числа поездок.
Сейчас его аналог стоит 2400 рублей, если мне память не изменяет... Одна поездка на метро по нему обходится в 28 рублей. Дешевле пачки любых сигарет.
Гроссмейстер (8407)
Понимать это следует примерно так - не кури и не пользуйся общественным транспортом.
маразм рулит, так и понимай
Получается, что сейчас ездить дороже, чем курить "Дымок".
Никогда не встречала их в продаже, но очень удивилась, когда увидела, что их курит Владимир Конкин. Раньше курил, во всяком случае.
Верховный Наставник (127565)
Ну ты и древний.. Сигареты дымок без фильтра.. Надо же.. !