Просто повесить на стену портрет Путина - обвинят в Вождизме...а вот раньше было Политбюро - сейчас+

кто вместо него? Тоесь тогда принималось коллективное решение а сейчас - единоличное???? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а ты повесь все его портреты в хронологическом порядке начиная с 1999 года до наших дней... Штук шесть наверно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые вешают доллар и молятся на него