XV–XVII век. Европа. И вы где-то там. (Вам грозят «пытки» и «костёр»? Вы в рядах Великой Инквизиции? Вы праведный обыватель, глазеющий на «сожжение ведьм»?)Что вероятнее?

Как чувствуете?
Я в обывателях. Тихо сижу. Никуда не лезу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

Я как человек беспокойный и вечный смутьян в душе,
непременно бы служил головою.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Не, я сваливаю из этого мракобесного бардака на Пинте, Нинье или на Санта- Марии. И пошли они нах и пусть Торквемада возглавит это шествие!
Хранитель Истины (428082)
Тоже в обывателях)
Хранитель Истины (355551)
В этой жизни я рыжая, с белой кожей, выращиваю лекарственные травы, делаю для себя лечебные настойки, разговариваю с животными и предвижу некоторые события.. А ещё меня преследует огонь и я несколько раз тонула..
Может и обыватель.. Хотелось бы..)