как вам удается денег накопить?

тут прыгаешь из рассрочки в рассрочку. Беспроцентно стараешься, но круговерть постоянная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502090)
все прыгают, но не так громкО, как ты))
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382627)
Надо зарабатывать нормально. Столько что бы на все хватало и оставалось..
ну я же не одна
муж тоже же работает
пока ты из рассрочки в рассрочку из кредита в кредит, накопить будет сложно, ежели и копить было не с чего
если канеш тебе раз в 5 зп не прибавят
Нужно прыгать из кровати в кровать, тогда и рассрочек с кредитами не будет))))
Гроссмейстер (8569)
Лена, одной тяжело накопить.
все что ты не потратил-ты заработал (с)

мне не удается накопить,я сильна только в теории)))
Я за 3 года сменила 5 работ
Муж - 3
Верховный Наставник (107782)
Не получается. Лучше в кредит взять, а потом отдавать, ни куда не денешься
Просветленный (714532)
Никак
Наставник (49612)
я ни на что не трачу кроме еды и квартплаты
Верховный Наставник (101033)
Никаких рассрочек не беру. В кредиты не залазию. Не трачу всё, что имею - каждый месяц откладываю приличную сумму.