А вот если вас в ссылку сошлют. Вам куда лучше? (на Урал, в Сибирь, на Алтай или на Колыму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Конечно, на родину, на Колыму. Да только на Колыму теперь ни зека, ни ссыльных не возят. Дорого, однако. На Колыме имеются три лагеря, укомплектованы не полностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Средиземное море.
Верховный Наставник (152409)
Сошлите меня на Кавказ))) и на транспортные расходы тратиться не придется)))

Хранитель Истины (290921)
Конечно на Алтай. Я и так тут живу...
Наставник (26713)
В Болдино, как Пушкина.
в Крым на Тарханкут!
Хранитель Истины (462161)
Лучше конечно при деле: геологическая партия, промысловая охотничья группа или что-то в этом роде, чтобы быть поближе к природе и подальше от ненавистного города. ) Не важно, Урал, Сибирь, Сахалин или Камчатка.

Хранитель Истины (355551)
Четыре года жила в Сибири. Обожаю Алтай. Можно в Бурятию ещё.