это правда что местные либералы видя Путина на экране плюют в телек или монитор?

Дополнен 3 года назад
соблюдайте гигиену,вы можете стать разносчиком коронавируса!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нехорошо собственные действия всем остальным приписывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
они не видят путина на экране. они видят человека читающего по бумажки с титрами что это и есть путин
Ї
Верховный Наставник (225480)
Точно так-же как и советские люди в 1941-45-м видя портрет Гитлера.
Они его периодически разбивают, чем очень гордятся!
Верховный Наставник (159595)
и ж0пу ему показывают в телек...
Да где же мониторов то набраться, если в нём одна сволочь показывается?
Верховный Наставник (135801)
Я не либерал , но как только вижу эту морду , переключаю канал , не хочу слушать очередную брехню .