подайте идею...есть два шкафа книг,которые надо куда-то девать..вопрос-куда?оставлять-не вариант))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Может спросить в ближайшей библиотеке, не нужно ли? Или выставить на Авито с самовывозом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Библиотека
Просветленный (742481)
Найти ближайшую библиотеку и подарить) привет,Солнушка)
Хранитель Истины (390777)
1. На букинистических сайтах. Здесь лучше выставить самые ценные.
2. В букинистическом магазине поштучно.
3. Скупщикам оптом.
4. В букинистическом магазине на вес.
5. На макулатуру — для обесценившихся книг.
6. Отдать бесплатно в библиотеку, тюрьму или через буккроссинг — полки для обмена книгами.
К сожалению буккроссинг у нас не развит.
Сделайте доброе дело, часть отнесите на ж/д вокзал и оставьте на подоконнике или лавочке с запиской "Для общего пользования". Людям в дороге будет чем заняться.
Хранитель Истины (287951)
Из личного опыта - часть оставили себе, часть забрали в библиотеке, а стальное стопочками к мусорным бакам.
Хранитель Истины (382982)
У меня перед ремонтом такая же проблема была.
Перебрали ,часть оставили.
Остальные вынесли на улицу и написали табличку - Берите кто хочет.
Через час все растянули.
А потом еще фотки забытые в одной из книг в почтовый ящик бросили.
Наставник (39117)
Печку протопить 😂😂😂))
Хранитель Истины (306221)
Недавно в больнице лежала.. на отделении большой стеллаж с книгами..
Просветленный (714575)
позвони в ближайшие районную или школьную библиотеку. может они себе заберут?