Что делать, чтобы женщина не уставала делать мужику подарки? Чтобы одаривать любимого для неё было просто в кайф?

(Есть же у альфонсов какой-то метод)
Они же богатых тётенек на бабло разводят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
приносить ей большие деньги... ну шшоб было на што подарки покупать... аааа... ты про альфонсов... так это ничо не надо особеннова делать... надо тётку глупую найти ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Достаточно просто искренне радоваться подаркам.
Нам нравится, когда вам приятно. )
Верховный Наставник (173568)
Вот я всегда удивлялась на теток, которые альфонсов содержат. Это же прочитывается на раз, что мужик гнилой и ему только деньги нужны. У таких девушек, мне кажется, летальная дистрофия мозговой мышцы (это Юрий Поляков изобрел такой диагноз, по-моему, точнее и не скажешь!)
Хранитель Истины (487970)
Всё время поддерживать её к себе влюблённость....