вапрос только для девачек!! мушчинам низахадить , придушу!

Дефчонки , штоба вы бросили фслед ухадящему мушчине , каторава толькашто выгнали?))
Я бы тухлю с озтрай шпилькай, саславами " и вапще , я сикда имитиравала!!"..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176226)
.........зря не поверил чо придушишь....
а не магла бы ты немношка аслабить узелочек,
а то не дЫшитца чота.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы не из пугливых и хотим знать все ваши женские секреты от нас!))))
Верховный Наставник (131244)
зашел в твой вопрос по ошибке..пошел душиться..

Люся,привет)
Просветленный (722094)

Хранитель Истины (252856)
Бросай сразу гантелью...
Чтоб пролежал хоть неделю...
Ничего.Пусть бы шёл по городу голый и ломал голову,почему я его выгнала.