Вас хоть раз пытались обокрасть карманники или обуть аферисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (208348)
мы на работе как то пару лет назад обсуждали тему карманных воров и я ляпнула,что у меня никогда не вытаскивали деньги,никогда в жизни!
в течение след 10 дней,у меня 3 раза вытаскивали деньги вместе с новыми уже кошельками
один раз в магазине Зара,один раз в метро и в электричке еще раз
при чем и в 1 и в посл раз я точно знала,кто это сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
Нет ,как -то не попадала я в такие неприятности
Меня бояцца карманники))))
Нет,мне повезло)))но вот сама могу забыть свои ценные вещи)))растяпа)))
Просветленный (713431)
Что значит пытались? В Москве это плевое дело и я не поверю, что кого-то не обкрадывали. Меня обкрадывали в метро на кольцевой и в автобусе № 605. Кошелек, телефон - их главная добыча
У меня можно отнять только силой)))
Нарик сумку вырывал.
Карманник в автобусе застрял в сумке рукой. Правда, это не в моём 605-было, а в Кунцево)
И квартиру у меня грабили. Там же. Два раза.

Привет))
Верховный Наставник (107033)
Пытались, и у них это получалось