Если мир ждет Апокалипсис, то как думаете, что это будет глобальное потепление, похолодание, падение гигантского метеорита, война, потоп или ...?

.. гнусные пришельцы, а может у вас свой вариант?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Ой, а можно инопланетян?
Ну, хоть весело будет...
Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это будет отмена масочного режима
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (274100)
) вирусы, крах мировой экономики и природно-погодные резкие изменения—уже идёт!
Верховный Наставник (167687)
Слава богу мир не ограничивается только кучкой бесноватых параноиков...

)

Чтобы осуществить все свои планы,мне нужно как минимум 500 лет.
И я не могу это делать в полной темноте.

Поэтому с концом света придётся подождать.

Я думаю бесноватым это не трудно,если впереди ожидается целая вечность небытия...

Наставник (59257)
В Библии написано:

2Пет.3:7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Хранитель Истины (363118)
предполагаю у Апокалипсиса именно известный озвученный сценарий.
явные напасти ведущие к гибели .

и всё-таки занятно его предотвратить и
ощутимо уйти от такого разворота.
шанс имеется когда подключаются Мудрость Благоразумие
и надёжные науки знания-познания берутся на вооружение
и сообща всё начинает работать.
Наставник (34659)
войны есть, потопы наводнения землятресения есть, климат уже не тот, метеориты не так страшны, как человечество-само себя благополучно уничтожает чревоугодием, пьянством, абортами... к концу света никого не останется.