Мне знакомая принесла три больших цветка из своего офиса

А другая знакомая говорит: ты зачем берёшь чужую энергию? Нельзя этого делать

Не ну а че такова то?
Я уже раз отказалась от цветка
А потом та тетка его продала за 5!!!
А у меня зарплата была 3

Вот я расстроилась тогда
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не отказывайся от чужой энергии - так ты разовьешь в себе суперспособности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
У второй бред,не слушай её)))
Просветленный (794109)
Если цветы тебе нравятся (посмотри на них и подумай еще раз), то не слушай никого
Сказала бы, что взяла только цветок, а энергию вернула обратно.)
Хранитель Истины (426602)
Сама отдаю цветы,у меня они слишком разрастаются..а сейчас еще и продаю....ничего в этом нет....
Вот на очереди этот.....дочке не нравится,все уже в цветах-всем надарила-продам наверное

.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
мдауш
если тебе нравится человек, не думай ни о чём
Это бред!!!
Если задуматься об энергии можно с ума сойти
Наставник (74758)
я вам больше скажу....
не существует чужой плохой или хорошей энергии....это все ложь... выдумки верующих...
еслибы люди обладали подобными энергиями то на земле не осталось бы населения,все друг друга уничтожали бы энергию...
Хранитель Истины (274100)
Говорят, лучшие цветы—краденые и пофиг на энергию, они лучше растут