Как здорово,что у Вас есть

РАБОТА!!!!!!!Каждое утро просыпаетесь,
приводите себя в порядок,спешите на неё,
встречаетесь с любимыми коллегами,
приносите пользу ................
Расскажите нам про свою работу,чем Вы занимаетесь,
какая от Вас польза?

здравствуйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я пользы не приношу,
Шатаюсь, смотрю на людей!
Скажу или что-то спрошу,
Могу, так же, дать пилюлей!
Интервью могу так же я взять....
Могу и всех к черту послать.
Сидеть могу с умным лицом....
Но никогда--подлецом
Я не был и этим горжусь....
Вот так я, Лерок, и тружусь!
Доброе утро, Красавица!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится.У нас на работе четкое разделение труда: одни много работают, другие много получают. И никакой путаницы.
.
Наставник (57414)
Утром встаю привожу себя в порядок,и приношу людям счастье весь день)))
Привет)
Наставник (39117)
Я деток развиваю ,мне нравится оч
Сейчас вот вообще никакой: тупо сидеть 4 часа, изредка шёпотом из под маски перекидываясь фразами, чтоб не заснуть, потирая распаренные руки в перчатках - это тупизм!! ! Я не для этого училась!
Радость одна: детей вижу, пусть и чужих, подбадриваю, улыбаюсь им, хоть из под маски, ЕГЭ та ещё радость...

А вообще жду, надеюсь, молюсь, что осенью выйдем в школу, а не на ДО.

Лерочка, доброго дня)
Хранитель Истины (252875)
Доброе Утро!...
Изготавливаем и реализуем оборудование, узлы и детали для производства топливных пеллет.
Продукция пользуется спросом как в республиках СНГ, так и в Европе.
Все коммерческие вопросы - на мне.

Наставник (68221)
большая, без меня вас всех бы тут не было