Как думаете, мне стоит принять+

российское гражданство на случай если у нас 10 августа, после выборов президента будет майдан и к власти придут бандеровцы. Если приму то куда лучше у вас поехать жить? Хочу на Камчатку, там самая лучшая рыбалка или на Сахалин. Сколько там стояк квартиры или домики

14 июля 2020
Президент России Владимир Путин подписал закон об упрощении выдачи российского гражданства

На такую процедуру могут рассчитывать иностранцы, у которых есть совершеннолетние дети-россияне. Закон предусматривает обязательную государственную дактилоскопическую регистрацию для получающих российское гражданство. Иностранцы могут не отказываться от уже имеющегося паспорта. В марте был принят закон, который упрощает получение российского гражданства для украинцев и белорусов.
стоят
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493223)
Но вечно жалок мне изгнанник,
Как заключенный, как больной.
Темна твоя дорога, странник.
Полынью пахнет хлеб чужой.
А. Ахматова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Советую к Кузьмичу , там климат лучше )