Как вы относитесь к тем, кто меняет пол? +

Пользовательница соцсети Twitter с ником dfinedm опубликовала фотографии с подругой, сделанные с разницей в три года. За это время произошло «превращение»: они не только стали мускулистыми, но и сделали операцию по смене пола. Публикация набрала более 430 тысяч лайков и множество восторженных отзывов.

Девушка разместила два снимка — до и после операции. Большинство пользователей сначала заметили, что у них появилось куда больше мыщц благодаря регулярным тренировкам. «Как все изменилось за три года. Но мы все те же братаны», — указала юзерша.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ни как не отношусь...есть у них желание и время таким заниматься, ну и на здоровье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к Римлянам Глава 1

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,-

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Хранитель Истины (492223)
Это их выбор. Операция болезненная. и до конца жизни придется принимать гормоны. Есть сведения. что это укорачивает жизнь. Но они знали, на что шли