Почему мигранты бунтуют на заводе газпрома....им же вроде хорошо платят и социальные гарантии есть по трудовому соглашению....что им еще надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рабочие требовали повышения зарплаты и выплат за три месяца карантина.
Позор. Даже на "Газпроме" работают мигранты, которым легче не платить, чем платить нормальную зп

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
По - моему зажравшиеся чиновники вконец охамели !