с кем хотели бы тут поругаться , но стисняетесь?(( озвучьте ники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С тобой (((
Ты почему миня не поздравил с др?((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не умею ругаться. я умею только в ЧС запихивать.
Верховный Наставник (228809)
ни с кем нет тут людей с кем интересно было б поругаться как то перевелись красивоговорчатые люди.
.
Наставник (57414)
Ни с кем
Наставник (39117)
Я бы хотела отправить сж в заслуженную ссылку ,чтобы она поняла ,что ее коричневые приемы и паразитирование на вбросах -это нехорошо и позорно ((