Это единственный человек на планете, который не хочет чтобы заканчивалась пандемия?+

Пользователь Reddit с ником forgive_my_brain назвал коронавирус лучшим событием, которое происходило в его жизни. Мужчина признался, что всегда считал себя уродливым, однако перестал стесняться внешности, когда начал носить маску.

«Не могу описать, насколько я счастлив носить маску на моем уродливом лице. В толпе я чувствую себя так уверенно, как никогда не чувствовал раньше. Я могу даже сказать привет красивой девушке, а она ответит мне, потому что не увидит ужасного лица», — написал forgive_my_brain. Он добавил, что был бы рад носить маску до конца своих дней, потому что с ней его жизнь полностью изменилась и стала лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мне тоже понравилось носить маску в пору цветения тополей.
Она спасала меня от тополиного пуха. )
У нас в городе много тополей и когда они цветут - это просто стихийное бедствие ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...бедолага... чо ж ему противогаз никто не подарил до сих пор...
прости, рассмеялась, сделать пластическую операцию не судьба?
по-моему, проблема гораздо глубже, человек болен, на всю голову!