Почему у грузчиков не растут мышцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211977)
...нет прямой пропорциональной зависимости между объёмом бицепса и "силой"... ну, при условии, что бицепс вообще просматривается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Протеинов не доедают.
Верховный Наставник (234020)
Мышца растет от лопания капилляров. Чем чаще нагрузки, тем больше лопаются и не успевают восстанавливаться. Вывод - они работают над собой не по схеме. Беспорядочные физические нагрузки приводят к диспропорциям.