Русофобство аукнулось?

Нэзалэжни? Вот и дерзайте...попривыкали что Россия тут как тут спешит на помощь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837739)
В 1992-м ездили с парнями в Ленинград. Оттуда метнулись на экскурсию в Таллин. Нам, как начинающим архитекторам было красиво и вдохновенно. Но когда заходили в магазины и обращались к продавцам по-русски, нас не замечали, полный игнор. Пустое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Временное явление
Доброе утро
Ї
Верховный Наставник (225408)
Раша-бредни о своей многозначительности.
Смари шоб от важности харя не треснула
никак не впечатляют отчаянные попытки просравших свою жизнь подслеповатых, запаршивевших старых дур, поставивших целью остатков своей никчемной жизни, загадить все свободное пространство баснями о ужасной жизни в Украине, Франции,США, ПРибалтике..
Хранитель Истины (302869)
Марча, ты шо, гуся ещё не купила себе?