А зачем вообще люди книжки читали в древности, какой в этом кайф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
интернета ж не было, вот и мучались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Смотря в какой древности. В очень древней древности писали летописи и религиозные истории записывали. Читать - никакого кайфа. Это не детективы.
Специалист (573)
Так телевизора не было
Верховный Наставник (137113)
А ты только кайф ищешь? А знания и мудрость не нужны, понятно))
Других развлечений тогда небыло и люди занимались чтением книг и от этого они были в раз умнее нас с вами, так как книги даёт пицу и смысл для ума -а сейчас с телевидением, компьютером люди перестали читать и осмысливать жизнь и по Вас уже это стало видно как СМИ вам мозги уже давно промыли и это уж точно!!!!!