Американская мечта это стать богатым а советская мечта что тогда было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Совершить подвиг... Ну, не знаю там, какой именно: спасти тонущий корабль, потушить пожар на складе боеприпасов, стать в ряды борцов за свободу и независимость Анголы или Эфиопии, разоблачить американского шпиона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Стать космонавтом...как Гагарин)
Мудрец (17639)
Мир Труд Май
Наставник (34693)
Вечное строительство коммунизма...
Наставник (49354)
уехать в америку и стать богатым))))))))
Верховный Наставник (115398)
О неизбежном и скором крахе капитализма во всём мире.
Верховный Наставник (124602)
когда мне было четыре года я в пропагандистских коммунистических книжках читал, что: жить и честно трудиться на благо мировой пролетарской революции. только почему-то вокруг я видел много людей помешанных на деньгах...
Мудрец (18020)
антон))- не издевайся. все мы люди. какая разница система - в детстве все об одном мечтаем))
Гроссмейстер (6653)
Далеко не все были идиотами и мечтали о коммунизме, у большинства хронически не хватало денег и они тоже хотели разбогатеть, чтобы просто по-человечески жить, о большем и не мечтали.
Мудрец (13325)
Виласапед.
Верховный Наставник (183677)
Построить коммунизм, в котором не будет денег и все будут равны) Наверное, одинаково бедными) Коммунизм, как и капитализм - утопия.