Стырила вопрос....просто интересны ответы....если отключат свет и воду на неделю-чем займётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503342)
ничем новым не займусь)
ваще-то, надо смотаться куда-нить в круиз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
На работе останусь)))))
Верховный Наставник (224120)

Наставник (40395)
сделаю шалаш возле реки)) нилюблю я извинити падмышками ванять)
Наставник (89992)
в Питер поеду к родне и подруге)))

приветулии))
Верховный Наставник (242394)
У меня речка близко)))
Верховный Наставник (114481)
Я те расскажу жители многоэтажек будут какать в пакеты и гуськом выносить их посмеиваясь в мусорку которую не будут вывозить остальное время они будут рыскать в очередях за водой и в поисках еды ибо холодильник тоже не рабтает
Хранитель Истины (383945)
Отымею наше домоуправление во все дыхательные и пихательные.
Через несколько минут у меня всё будет