А когда всех местных огородниц заставят зарегистрироваться как самозанятых и платить налог по 40.000 р в год. Бросите свои огороды. Или будете биться до последнего вздоха ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не заставят, мы для себя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну уж если огороды обложат, значит всё остальное прежде обложили троекратно)))
Старожилы то помнят, как при Хрущёве ввели налог на плодовые деревья на приусадебных участках. Многие тогда всё повырубали и до сих пор сады не сажают, только огороды. Не думаю, что повторится, если честно.
Самозанятые не платят такой налог