я сегодня медосмотр проходила...

у неврипитолога сидела полчаса....пока он не высказал мне своё фи по отношению к путину, он меня не отпустил))))ему поговорить что ли не с кем было?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
у нивоже молоток... ябы тоже слушал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Влюбился просто))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
нет. он тебя проверял
Просветленный (503058)
нервные все такие_)))
Наставник (77273)
Проверял нервишки😆 знает подход😆😆
Божественный Гуру (1271898)
А чего врачи это тоже творческая интеллигенция, а они все Путина не любят.
Он зарплату им поднимает а они слюнями капают.
Просветленный (794109)
Путин универсальная причина всевозможных неудач))) ну, еще пожалуй, БАБЫ
Хранитель Истины (399539)
Тоже считает, что Путину пора в кремлёвскую стену?
-_-
Верховный Наставник (141103)
это ладно, родственница была недавно у врача, там медсестра была под таким газом, что несло от неё на весь кабинет. вот это олдскул, вот это расцвет реформ )
Верховный Наставник (114481)
У него просто нервы сдали надо было попросить денег за сеанс
Верховный Наставник (242318)
А ко мне с прививкой акдс приставали. Отбилась