Ты бы моглоа убить из-за ревности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по молодости я расцарапала своему мч на тот момент лицо,он был весь в крови,была готова убить))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Я себя уважаю ,пусть идет если хочет уйти ,ревновать в таких маштабах-болезнь
Хранитель Истины (325784)
Не-а...Я не умею ревновать. Считаю это мне недоступным помешательством.)
Да
Верховный Наставник (228873)
ещё чего)))))
я не настолько нелюблю себя что б портить себе жизнь....ни за что....
Просветленный (503147)
нет, не могла бы