Дональд Трамп с момента своей инаугурации соврал более 20 тысяч раз.

Такие данные приводит The Washington Post.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8951339
Вы представляете, какой это объём работы - посчитать такое?
Надо о-очень "любить" своего президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307781)
Видимо Байден консультировал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А наш врет на каждом шагу - шаг ступил и врет, вот и считай.
Верховный Наставник (125135)
наверное было дело так:
кто-то хотел посчитать количество слов Трампа со момента инаугурации, получилось 20 тысяч
те кто недовольны Трампом сразу сказали, что все его слова - враньё
дерьмократы из пиндосии количество слов, заменили количеством заявлений - и вуаля)