Вы ели когда-нибудь колбасу из.... конины? Мне тут принесли. Вот....как представлю красивые и глубокие, полные смысла, очи лошадиные....аж ком к горлу того.... А вам зашло?

Нет, я понимаю, что коровок мы тоже жрем...но лошади....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Пыталась пробовать...Мне на вкус не понравилась.
Лошадей люблю,как и прочих домашних животных.
Глаза у них у всех ого-го...
Только я мясо с животными не ассоциирую.
Солнечной энергией пока питаться не научилась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
на любителя.мне не зашло
Верховный Наставник (241806)
Она вкусная. Но зверушек жалко, это да. Но мы ж их не убивали. Трям)
Верховный Наставник (122016)
Конечно ел. Область с Казахстаном граничит.
даже очень. у коров тоже глаза красивые( правда, это в традиции моего народа: конина. по зиме иногда берем у знакомых конину, вкусное мясо. ой, а еще...вчера кумыс привезли мне, свежий. вкусно неимоверно, еще и жажду утоляет.
добрый вечер)
Наставник (54528)
Есть салями из конины
Хранитель Истины (287107)
Тоже самое могу сказать про кроликов, цыплят, и молодой баранины. Ем и не думаю.
Хранитель Истины (274106)
Не ем конину. Нет и все. Я очень люблю лошадей!!! Приносили, угощали—отдавала.