Шла седня с работы, в парке гулял мужчина с пятью девочками, дочками)) каково это быть садовником в таком цветнике?))

Он так заботливо разговаривал с ними, фоткал, милота такая))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Ксюш, несмотря на твою некоторую своеобразность (назову это так), я сегодня осознал, что ты тут одна из самых милых женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99906)
Сам не знаю, такого испытать не пришлось, но знаком с одним профессором - математиком. У него 3 дочки и сын, рождались один за другим, так он приходил в универ в 8.00 и уходил поздно вечером, когда факультет закрывали, и так, пока дети не выросли.